Sale Urban & Pop Contemporary /Lot 5 LA II (Angel Ortiz dit) (Américain - Né en 1967) Bags of Toys - 2011

  • LA II (Angel Ortiz dit) (Américain - Né en 1967) Bags of Toys - 2011 Acrylique et marqueurs sur toile
LA II (Angel Ortiz dit) (Américain - Né en 1967)
Bags of Toys - 2011
Acrylique et marqueurs sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic and markers on canvas; signed, titled and dated on the back
36.02 × 48.03 in.
h: 91,50 w: 122 cm

Provenance : Digard Auction, Paris, Art Contemporain
Urbain, 7 Décembre 2015, lot 101
Acquis lors de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Lot 5

Bags of Toys - 2011

Sold 3,900 € [$]

Bags of Toys - 2011

36.02 × 48.03 in.
h: 91,50 w: 122 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 4072
Date: 16 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary