• L.: HOUZEAUX  Vase
L.: HOUZEAUX
Vase
En étain à décor floral repoussé.
Signé "L.: Houzeaux" et cachet "Les étains d'art du chevalier" au revers.
H.: 25 cm

Estimation 80 - 100 €

Sold 260 €

Lot 12

L.: HOUZEAUX
Vase

Sold 260 € [$]

L.: HOUZEAUX
Vase
H.: 25 cm

Estimation 80 - 100 €

Sold 260 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle