Sale Modern Art /Lot 218 Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876 - 1945) EGLISE RUSSE SOUS LA NEIGE, 1919

  • Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876 - 1945) EGLISE RUSSE SOUS LA NEIGE, 1919 Huile sur toile
Konstantin Ivanovich GORBATOV (1876 - 1945)
EGLISE RUSSE SOUS LA NEIGE, 1919
Huile sur toile
signée en cyrillique et datée "1919" en bas à droite
h: 46 w: 55 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 16,576 €

Lot 218

Sold 16,576 € [$]

Huile sur toile
h: 46 w: 55 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Sold 16,576 €

Sale: 1488
Date: 09 Dec. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Phone +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Modern Art