Sale Modern Art /Lot 233 Konstantin Alexeievitch KOROVINE (1861 - 1939) SCENE DE RUE LA NUIT A PARIS

  • Konstantin Alexeievitch KOROVINE (1861 - 1939) SCENE DE RUE LA NUIT A PARIS Huile sur panneau
Konstantin Alexeievitch KOROVINE (1861 - 1939)
SCENE DE RUE LA NUIT A PARIS
Huile sur panneau
signé en bas à droite, cachet au dos
h: 19 w: 24 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 11,153 €

Lot 233

SCENE DE RUE LA NUIT A PARIS

Sold 11,153 € [$]

SCENE DE RUE LA NUIT A PARIS
Huile sur panneau
h: 19 w: 24 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Sold 11,153 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art