Sale Design-Art déco “Intérieurs du 20e siècle” - 18 october 2010 /Lot 206 KOMPLOT (Boris Berlin & Poul Christensen) Paire de chaises "NON" - 2000

  • KOMPLOT (Boris Berlin & Poul Christensen)  Paire de chaises "NON" - 2000 Structure en acier recouverte de caoutchouc
KOMPLOT (Boris Berlin & Poul Christensen)Paire de chaises "NON" - 2000
Structure en acier recouverte de caoutchouc
Edition Källemo AB
Estampille de l'éditeur
h: 77 w: 40 d: 45 cm
Estimation 150 - 250 €

Sold 319 €

Lot 206

KOMPLOT (Boris Berlin & Poul Christensen)
Paire de chaises "NON" - 2000

Sold 319 € [$]

Edition Källemo AB
Estampille de l'éditeur
h: 77 w: 40 d: 45 cm
Estimation 150 - 250 €

Sold 319 €

Sale: 1895
Date: 18 oct. 2010 20:00

Alma Barthélemy
Phone +33 1 42 99 20 48
abarthelemy@artcurial.com

Design-Art déco “Intérieurs du 20e siècle”