Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 166 KIRAZ Edmond Kirazian dit (né en 1923) LES PARISIENNES

  • KIRAZ Edmond Kirazian dit (né en 1923) LES PARISIENNES
KIRAZ Edmond Kirazian dit (né en 1923)
LES PARISIENNES
Encre de Chine, mine de plomb et lavis pour une illustration publiée dans la revue Jours de France n°367 daté du 25 novembre 1961. Signée. 25 x 19 cm.
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 3,031 €

Lot 166B

LES PARISIENNES

Sold 3,031 € [$]

LES PARISIENNES
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 3,031 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips