Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 171 KIKO (Camille Roger dit) 1936-2006

  • KIKO (Camille Roger dit)
  • KIKO (Camille Roger dit)
  • KIKO (Camille Roger dit)
  • KIKO (Camille Roger dit)
KIKO (Camille Roger dit)
1936-2006
Foufi
Encre de Chine et aquarelle pour 2 petits dessins représentant Foufi et ses amis. Deux autres dessins imprimés et repassés à l'encre et à l'aquarelle. Les 4 dessins signés. Les deux plus grands dessins dédicacés par Foufi.
6,80 x 33,2 cm ; 11,50 x 13,70 cm ;
14,50 x 7,80 cm ; 9 x 10,30 cm
Lot partiellement reproduit
Estimation 250 - 450 €

Sold 390 €

Lot 171

KIKO (Camille Roger dit)
1936-2006

Sold 390 € [$]

KIKO (Camille Roger dit)
1936-2006
Foufi
Lot partiellement reproduit
Estimation 250 - 450 €

Sold 390 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips