Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 170 KIKO (Camille Roger dit) 1936-2006

  • KIKO (Camille Roger dit)
KIKO (Camille Roger dit)
1936-2006
Foufi
Encre de chine, crayon de papier et gouache correctrice pour la planche 12 d'un album de cette série créée en 1964 et publiée dans le journal Spirou de 1965 à 1979. Signé. Contresigné et daté « 98 » au verso. Infimes salissures marginales. Adhésif marges droite et gauche.
41,80 x 31,80 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 780 €

Lot 170

KIKO (Camille Roger dit)
1936-2006

Sold 780 € [$]

KIKO (Camille Roger dit)
1936-2006
Foufi
41,80 x 31,80 cm
Estimation 300 - 500 €

Sold 780 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips