Sale Urban & Pop Contemporary - 05 november 2019 /Lot 28 KAWS (Américain - Né en 1974) Presenting the past - 2014

KAWS (Américain - Né en 1974)
Presenting the past - 2014
Sérigraphie sur papier Saunders Waterforg High White
Signé, daté et numéroté «248 / 250»
81,30 × 81,30 cm

Provenance:
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Screenprint on paper Saunders Waterforg High White; signed, dated and numbered
32.01 × 32.01 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 20,800 €

Lot 28

KAWS (Américain - Né en 1974)
Presenting the past - 2014

Sold 20,800 € [$]

KAWS (Américain - Né en 1974)
Presenting the past - 2014
81,30 × 81,30 cm

Provenance:

32.01 × 32.01 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Sold 20,800 €

Sale: 3982
Date: 05 nov. 2019 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary