Sale Urban & Pop Contemporary - 16 december 2020 /Lot 52 Katrin FRIDRIKS (Islandaise - Née en 1974) Maestro awakening - 2016

  • ¤ Katrin FRIDRIKS (Islandaise - Née en 1974) Maestro awakening - 2016 Acrylique sur toile montée sur panneau
¤ Katrin FRIDRIKS (Islandaise - Née en 1974)
Maestro awakening - 2016
Acrylique sur toile montée sur panneau
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic on canvas mounted on panel ; signed, titled and dated on the back
39.37 × 39.37 × 1.97 in.

h: 100 w: 100 d: 5 cm

Provenance : Collection particulière, France
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 52

Katrin FRIDRIKS (Islandaise - Née en 1974)
Maestro awakening - 2016

Estimation 6,000 - 8,000 € [$]

¤ Temporary import

Maestro awakening - 2016

39.37 × 39.37 × 1.97 in.

h: 100 w: 100 d: 5 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Sale: 4072
Date: 16 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary