Sale Modern Art /Lot 86 Karl HUBBUCH (1891-1979) FRAU KREBS

  • Karl HUBBUCH (1891-1979) FRAU KREBS Dessin à l'encre sur papier
Karl HUBBUCH (1891-1979)
FRAU KREBS
Dessin à l'encre sur papier
signé du monogramme au crayon en bas à droite, annoté au crayon au dos
h: 21 w: 30 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,231 €

Lot 86

Karl HUBBUCH (1891-1979)
FRAU KREBS

Sold 2,231 € [$]

Karl HUBBUCH (1891-1979)
FRAU KREBS
Dessin à l'encre sur papier
h: 21 w: 30 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,231 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art