Sale Modern Art /Lot 85 Karl HUBBUCH (1891-1979) FRAU

  • Karl HUBBUCH (1891-1979) FRAU Dessin à la mine de plomb, encre et crayon de couleur sur papier
Karl HUBBUCH (1891-1979)
FRAU
Dessin à la mine de plomb, encre et crayon de couleur sur papier
signé du monogramme au crayon en bas à droite
h: 42 w: 32 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,354 €

Lot 85

Karl HUBBUCH (1891-1979)
FRAU

Sold 2,354 € [$]

Karl HUBBUCH (1891-1979)
FRAU
h: 42 w: 32 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,354 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 10:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art