Sale Contemporary Art 1 - 03 april 2008 /Lot 105 Karel APPEL (né en 1921) THE CONVERSATION, 1984

Karel APPEL (né en 1921)
THE CONVERSATION, 1984
Huile sur toile
signée en bas à gauche, titrée et datée "1984" au dos
h: 122,50 w: 152,50 cm

Estimation 70 000 - 90 000 €

Sold 68,156 €

Lot 105

Karel APPEL (né en 1921)
THE CONVERSATION, 1984

Sold 68,156 € [$]

Karel APPEL (né en 1921)
THE CONVERSATION, 1984
Huile sur toile
h: 122,50 w: 152,50 cm

Estimation 70 000 - 90 000 €

Sold 68,156 €

Sale: 1406
Date: 03 apr. 2008 20:30

Sophie Cariguel
Phone +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Contemporary Art 1