J.YANES
BAGUE
En or jaune 18k (750), formée d'un bandeau en chute, dans sa partie supérieure sertie de trois lignes de diamants taille émeraude encadrés de diamants taillés en brillant (manque un diamant)
Signée J.Yanes
Poids brut : 9,6 g
A DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD RING, BY J.YANES
Estimation 4 500 - 5 000 €

Sold 5,000 €

Lot 622

J.YANES
BAGUE

Sold 5,000 € [$]

J.YANES
BAGUE
Signée J.Yanes
Poids brut : 9,6 g
Estimation 4 500 - 5 000 €

Sold 5,000 €

Sale: 2461
Date: 23 jul. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Fine Jewellery