Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 77 Julio LE PARC (d'après) - EDITION ARTCURIAL (Né en 1928) « Gammes » - Circa 1975

  • Julio LE PARC (d'après) - EDITION ARTCURIAL (Né en 1928) « Gammes » - Circa 1975
Julio LE PARC (d'après) - EDITION ARTCURIAL (Né en 1928)
« Gammes » - Circa 1975
Tapis rectangulaire en laine tufté main
Titré et numéroté 32/100 sur le bolduc au revers
180 × 290 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,430 €

Lot 77

« Gammes » - Circa 1975

Sold 1,430 € [$]

« Gammes » - Circa 1975
180 × 290 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,430 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle