Sale Modern Art /Lot 245 Jules-Emile ZINGG (1882-1942) PAYSAGE DE NEIGE

  • Jules-Emile ZINGG (1882-1942) PAYSAGE DE NEIGE Huile sur panneau
Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
PAYSAGE DE NEIGE
Huile sur panneau
signé en bas à droite
h: 60 w: 81 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 8,674 €

Lot 245

Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
PAYSAGE DE NEIGE

Sold 8,674 € [$]

Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
PAYSAGE DE NEIGE
Huile sur panneau
signé en bas à droite
h: 60 w: 81 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Sold 8,674 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art