Sale Beltoise Collection Online - 21 march 2022 /Lot 184 J.R.D. Trois Citroën HY 1200 kg - Sans réserve - No reserve

  • J.R.D.  Trois Citroën HY 1200 kg - Sans réserve - No reserve
J.R.D.
Trois Citroën HY 1200 kg - Sans réserve - No reserve
- Jex - Blanchisserie Teinturerie " Le Fer à cheval " - une version avec benne filoguidée
En tôle ; manques et accidents
L. : 35 cm. (13 3/4 in.), l. : 17 cm. (6 3/4 in.)
Version benne : L. : 46 cm. (18 in.), l. 17 cm. (6 3/4 in.)
vendus en l'état

Estimation 600 - 900 €

Sold 1,115 €

Lot 184

J.R.D.

Sold 1,115 € [$]

J.R.D.
vendus en l'état

Estimation 600 - 900 €

Sold 1,115 €

Sale: IT4215
Location: Online Only
Date: 21 Mar. 2022 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Beltoise Collection Online