Sale Limited Edition - 19 november 2018 /Lot 114 J.R. Né en 1984 Le Louvre revu par JR, 20 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France

J.R. Né en 1984
Le Louvre revu par JR, 20 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "126/180"

Lithograph in colors ; signed, dated and numbered

h: 70 w: 101 cm

Commentaire : Edition Social Animals et Idem, Paris
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,640 €

Lot 114

J.R. Né en 1984

Sold 3,640 € [$]

J.R. Né en 1984
Lithographie en couleurs

h: 70 w: 101 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,640 €

Sale: 3876
Date: 19 nov. 2018 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28