Sale Made in Urban - 25 october 2016 /Lot 65 J.R. Français - Né en 1984 Inside out project, Naplouse Palestine - 2011

  • ¤ J.R. Français - Né en 1984 Inside out project, Naplouse Palestine - 2011 Tirage photographique en couleur contrecollé sur aluminium
¤ J.R. Français - Né en 1984
Inside out project, Naplouse Palestine - 2011
Tirage photographique en couleur contrecollé sur aluminium
Signé, titré, daté et numéroté au dos "2/3"
Edition à trois exemplaires + 2 EA

Color printed, mounted on dibond, plexiglass; signed, titled, dated and numbered on the back
h: 125 w: 188 cm

Provenance : Galerie Perrotin, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un duplicata du certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 25 000 - 35 000 €

Sold 31,200 €

Lot 65

J.R. Français - Né en 1984

Sold 31,200 € [$]

¤ Temporary import

¤ J.R. Français - Né en 1984

h: 125 w: 188 cm

Estimation 25 000 - 35 000 €

Sold 31,200 €

Sale: 3044
Date: 25 oct. 2016 20:00

Phone +33 1 42 99 20 28

Made in Urban