Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 53 JR (Français, né en 1983) Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France - 2019

JR (Français, né en 1983)
Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France - 2019
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "110/250"
Edition SG Social , Paris (tampon sec)

Lithograph in colors ; signed, dated, numbered and blind-stamped

h: 36 w: 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Lot 53

JR (Français, né en 1983)

Sold 1,040 € [$]

JR (Français, né en 1983)
Lithographie en couleurs

h: 36 w: 46 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,040 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary