Sale Classic and Racing Cars - 14 february 2010 /Lot 27 J.P. SCHIFFER Bugatti Type 251

J.P. SCHIFFER
Bugatti Type 251
Aquarelle signée et datée 69 en bas à droite. 30,5 x 22 cm
Porte au dos une étiquette "Offert par le CETI "Louis Marshall, Molsheim 1967".
200 / 300 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 200 - 300 €

Sold 248 €

Lot 27

J.P. SCHIFFER
Bugatti Type 251

Sold 248 € [$]

J.P. SCHIFFER
Bugatti Type 251
200 / 300 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 200 - 300 €

Sold 248 €

Sale: 1717
Date: 14 Feb. 2010 20:00

Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Classic and Racing Cars