Sale Beltoise Collection Online - 21 march 2022 /Lot 51 Joustra Air France - Sans réserve - No reserve

  • Joustra  Air France - Sans réserve - No reserve
Joustra
Air France - Sans réserve - No reserve
Trois bus, deux modèles à 28 fenêtres et toit ouvrant et figurines, et galerie, état d'origine avec manques et accidents. L. 40 cm. (15 3/4 in.), l. 12 cm. (4 3/4 in.)
Un modèle à 16 fenêtres, avec figurine, L. 40 cm. (15 3/4 in.), l. 12 cm. (4 3/4 in.)
Vendus en l'état

Estimation 150 - 250 €

Sold 131 €

Lot 51

Joustra

Sold 131 € [$]

Joustra
Vendus en l'état

Estimation 150 - 250 €

Sold 131 €

Sale: IT4215
Location: Online Only
Date: 21 Mar. 2022 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Beltoise Collection Online