Sale Comic Strips /Lot 610 José Luis MUNUERA Né en 1972 Spirou et Fantasio

  • José Luis MUNUERA Né en 1972 Spirou et Fantasio
José Luis MUNUERA Né en 1972
Spirou et Fantasio
Encre de Chine sur papier pour la couverture du journal Spirou n°3446 publié en 2004. Signé. Quelques petites retouches à la gouache.

h: 42 w: 39,70 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 1,950 €

Lot 610

José Luis MUNUERA Né en 1972
Spirou et Fantasio

Sold 1,950 € [$]

José Luis MUNUERA Né en 1972
Spirou et Fantasio

h: 42 w: 39,70 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 1,950 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips