Sale Post-War & Contemporary Art - 09 june 2022 /Lot 524 José LOUREIRO (Né en 1961) Untitled - 2007

  • José LOUREIRO (Né en 1961) Untitled - 2007 Huile sur toile
José LOUREIRO (Né en 1961)
Untitled - 2007
Huile sur toile
Signée et datée au dos "José Loureiro, 2007"
h: 221 w: 194 cm

Provenance : Cristina Guerra Contemporary Art, Lisbonne
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2009

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 524

José LOUREIRO (Né en 1961)
Untitled - 2007

Estimation 10,000 - 15,000 € [$]

José LOUREIRO (Né en 1961)
Untitled - 2007
Huile sur toile
h: 221 w: 194 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Sale: 4181
Date: 09 june. 2022 16:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Post-War & Contemporary Art - Day Sale