Sale The Writing’s on the Wall - 26 june 2018 /Lot 20 JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963 When da truth speaks (Grand Palais) - 2009

  • JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963 When da truth speaks (Grand Palais) - 2009 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963
When da truth speaks (Grand Palais) - 2009
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Cette oeuvre a été réalisée au Grand Palais lors de Art Paris en 2009

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
h: 215,50 w: 601 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur

Estimation 40 000 - 60 000 €

Sold 78,000 €

Lot 20

Sold 78,000 € [$]

Acrylique sur toile

h: 215,50 w: 601 cm

Estimation 40 000 - 60 000 €

Sold 78,000 €

Sale: 3318
Date: 26 jun. 2018 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

The Writing’s on the Wall