Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 195 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans Titre - 1995

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Sans Titre - 1995 Lot de deux sérigraphies en noir réhaussées à l'acrylique
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Sans Titre - 1995
Lot de deux sérigraphies en noir réhaussées à l'acrylique
Signées, datées et numérotées "2/10" et "9/10"
65 x 50 chaque

Set of two screenprints in black enhanced with acrylic ; signed, dated and numbered

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 500 - 700 €

Sold 780 €

Lot 195

Sans Titre - 1995

Sold 780 € [$]

Sans Titre - 1995
65 x 50 chaque

Estimation 500 - 700 €

Sold 780 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art