Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 141 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Perfumes - 2016

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Perfumes - 2016 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Perfumes - 2016
Acrylique sur toile
Signée, titrée, datée et localisée au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, titled, dated and located on the back
h: 150 w: 200 cm

Provenance : Galeries Bartoux, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 16 000 - 22 000 €

Sold 27,300 €

Lot 141

Perfumes - 2016

Sold 27,300 € [$]

Perfumes - 2016
Acrylique sur toile

h: 150 w: 200 cm

Estimation 16 000 - 22 000 €

Sold 27,300 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary