Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 97 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Only da strong survive - 2008

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Only da strong survive - 2008 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Only da strong survive - 2008
Acrylique sur toile
Signée, titrée, datée et localisée au dos "Paris"

Acrylic on canvas ; signed, titled, dated and located on the back
h: 208 w: 142 cm

Provenance : Galerie Onega, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel prorpriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 18 000 - 22 000 €

Sold 27,300 €

Lot 97

Only da strong survive - 2008

Sold 27,300 € [$]

Only da strong survive - 2008
Acrylique sur toile

h: 208 w: 142 cm

Estimation 18 000 - 22 000 €

Sold 27,300 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary