Sale Urban & Pop Contemporary - 05 november 2019 /Lot 56 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) High Stakes - 2019

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) High Stakes - 2019 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
High Stakes - 2019
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
h: 135 w: 187 cm

Provenance : Galeries Bartoux, Paris

Expositions : Paris, Galeries Bartoux, JonOne - The Night Show,

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur

Cette oeuvre offerte par JonOne et les Galeries Bartoux est vendue au profit de la Fondation Abbé Pierre

En raison du caratère caritatif, aucun frais ne sera perçu par la Maison de vente
Estimation 10 000 €

Sold 12,000 €

Lot 56

High Stakes - 2019

Sold 12,000 € [$]

High Stakes - 2019
Acrylique sur toile

h: 135 w: 187 cm

Estimation 10 000 €

Sold 12,000 €

Sale: 3982
Date: 05 nov. 2019 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary