Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 91 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Dominos - 2013

  • JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Dominos - 2013 Acrylique sur toile
JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Dominos - 2013
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
h: 37 w: 33 cm

Provenance : New Square Gallery, Lille
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,900 €

Lot 91

Dominos - 2013

Sold 3,900 € [$]

Dominos - 2013
Acrylique sur toile

h: 37 w: 33 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,900 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art