Sale Urban & Pop Contemporary - 16 december 2020 /Lot 14 JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Discovery - 2017

  • ¤ JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963) Discovery - 2017 Acrylique sur toile
¤ JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Discovery - 2017
Acrylique sur toile
Signée, titrée, datée et localisée au dos « Paris »

Acrylic on canvas; signed, titled, dated and located on the back
52.76 × 42.13 in.

h: 134 w: 107 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 15 000 - 20 000 €

Lot 14

JONONE (John Perello dit) (Américain - Né en 1963)
Discovery - 2017

Estimation 15,000 - 20,000 € [$]

¤ Temporary import

Discovery - 2017
Acrylique sur toile

52.76 × 42.13 in.

h: 134 w: 107 cm

Estimation 15 000 - 20 000 €

Sale: 4072
Date: 16 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary