Sale More - 05 april 2022 /Lot 59 JONONE (John Andrew Perello dit) (Né en 1963) Liberté - Egalité - Fraternité - 2015

  • JONONE (John Andrew Perello dit) (Né en 1963) Liberté - Egalité - Fraternité - 2015 Lithographie en couleurs
JONONE (John Andrew Perello dit) (Né en 1963)
Liberté - Egalité - Fraternité - 2015
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "12/50"
Tirage à 50 exemplaires + 30 AP + 30 EP
Editions Lézarts Urbains et Idem, Paris (tampon sec)
90 x 65,50 cm

Lithograph in colors ; signed and numbered
35,43 x 25,79 in.

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 3,149 €

Lot 59

Sold 3,149 € [$]

Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "12/50"
90 x 65,50 cm

35,43 x 25,79 in.

Estimation 1 500 - 2 500 €

Sold 3,149 €

Sale: 4188
Date: 05 apr. 2022 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More