Sale Contemporary Art /Lot 406 John MILLER (Né en 1954) DARK SHADOWS - 2003

  • John MILLER (Né en 1954) DARK SHADOWS - 2003 3 sphères en polystyrène, fleurs artificielles et éléments de maquettes
John MILLER (Né en 1954)
DARK SHADOWS - 2003
3 sphères en polystyrène, fleurs artificielles et éléments de maquettes
Diamètre de chaque sphère : 50 cm

Provenance : Praz-Delavallade, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 2005

Commentaire : Un certificat de la Galerie Praz-Delavallade, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur.

3 polystyrene spheres, artificial flowers and model elements
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,850 €

Lot 406

John MILLER (Né en 1954)
DARK SHADOWS - 2003

Sold 5,850 € [$]

John MILLER (Né en 1954)
DARK SHADOWS - 2003

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 5,850 €

Sale: 4045
Date: 31 Mar. 2021 14:00
Auctioneers: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 16 13

Contemporary Art