Sale Comic Strips - 18 november 2017 /Lot 649 Joann SFAR Né en 1971 Le Chat du Rabbin -Tome 6

  • Joann SFAR Né en 1971 Le Chat du Rabbin -Tome 6
Joann SFAR Né en 1971
Le Chat du Rabbin -Tome 6
Tu n'auras pas d'autre dieu que moi
Encre de Chine sur papier pour la couverture de cet album publié en 2015 aux éditions Dargaud. Signé et daté " 2015 ". Encadré.

h: 41,30 w: 29,50 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 19,500 €

Lot 649

Joann SFAR Né en 1971
Le Chat du Rabbin -Tome 6

Sold 19,500 € [$]

Joann SFAR Né en 1971
Le Chat du Rabbin -Tome 6

h: 41,30 w: 29,50 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 19,500 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips