Sale Prints & Illustrated Books - 03 june 2015 /Lot 88 Joan MIRO 1893 - 1983 LE MAGNETISEUR ORANGE - 1969

  • Joan MIRO 1893 - 1983 LE MAGNETISEUR ORANGE - 1969
Joan MIRO 1893 - 1983
LE MAGNETISEUR ORANGE - 1969
Lithographie en couleurs, signée et numérotée 65/75
84,8 x 60,5 cm à pleine page

Très bonne épreuve en très bon état
Maeght 532

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,500 €

Lot 88

Joan MIRO 1893 - 1983
LE MAGNETISEUR ORANGE - 1969

Sold 3,500 € [$]

Joan MIRO 1893 - 1983
LE MAGNETISEUR ORANGE - 1969
84,8 x 60,5 cm à pleine page

Maeght 532

Estimation 1 500 - 2 000 €

Sold 3,500 €

Sale: 2772
Date: 03 jun. 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Prints & Illustrated Books