Sale Impressionist & Modern Art /Lot 204 Joachim WEINGART 1895 - 1942 NU ASSIS

  • Joachim WEINGART 1895 - 1942 NU ASSIS Huile sur toile
Joachim WEINGART 1895 - 1942
NU ASSIS
Huile sur toile
Signée deux fois en haut à gauche et en bas à droite "Weingart"
h: 93 w: 73,50 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED TWICE UPPER LEFT AND LOWER RIGHT
Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 6,500 €

Lot 204

Joachim WEINGART 1895 - 1942
NU ASSIS

Sold 6,500 € [$]

Joachim WEINGART 1895 - 1942
NU ASSIS
Huile sur toile
h: 93 w: 73,50 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Sold 6,500 €

Sale: 2675
Date: 02 apr. 2015 14:30

Phone +33 1 42 99 20 84

Impressionist & Modern Art