Sale Modern Art /Lot 318 Joachim WEINGART (1895 - 1942) BRETONNE EN COSTUME TRADITIONNEL

  • Joachim WEINGART (1895 - 1942) BRETONNE EN COSTUME TRADITIONNEL Huile sur carton
Joachim WEINGART (1895 - 1942)
BRETONNE EN COSTUME TRADITIONNEL
Huile sur carton
signé en bas à gauche
h: 66 w: 50 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,965 €

Lot 318

Sold 3,965 € [$]

Huile sur carton
signé en bas à gauche
h: 66 w: 50 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Sold 3,965 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art