JM. LIMES : Les halieutiques. Traduit du grec des poèmes d'Oppien. 1817. Quelques rousseurs en 1ère page, reste parfait. Reliure mi-cuir.
Estimation 120 - 150 €

Sold 175 €

Lot 49

Sold 175 € [$]

Estimation 120 - 150 €

Sold 175 €

Sale: 2115
Date: 15 Dec. 2014 11:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Fishing - Pewter - Curiosities - Natural History