Sale Comic Strips - 05 may 2012 /Lot 163 JIMEL Steven GOLDFINGER

  • JIMEL Steven GOLDFINGER
JIMEL Steven
GOLDFINGER
Acrylique et collage de billet de banque pour une illustration réalisée en 2000. Signée et datée. Exposition « Plein les Fouilles » à la galerie BFB. 32,5 x 47,3 cm. Encadrée.
Estimation 300 - 500 €

Sold 379 €

Lot 163

JIMEL Steven
GOLDFINGER

Sold 379 € [$]

JIMEL Steven
GOLDFINGER
Estimation 300 - 500 €

Sold 379 €

Sale: 2195
Date: 05 may 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips