Sale More - 20 april 2021 /Lot 49 Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Sans titre- 1990

  • Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961) Sans titre- 1990 Acrylique sur palissade en bois
Jérôme MESNAGER (Français - Né en 1961)
Sans titre- 1990
Acrylique sur palissade en bois
Signé et daté

Acrylic on wooden palissade ; signed and dated
h: 74 w: 73 cm

Provenance : Galerie Loft, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Lot 49

Sans titre- 1990

Sold 2,080 € [$]

Sans titre- 1990
Signé et daté

h: 74 w: 73 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 2,080 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More