Sale Beltoise Collection Online - 21 march 2022 /Lot 89 JEP Quatre sous-marins - Sans réserve - No reserve

  • JEP  Quatre sous-marins - Sans réserve - No reserve
JEP
Quatre sous-marins - Sans réserve - No reserve
2 Corsaire, 1 Nautilus, 1 N14 éclats et manques, on joint un sous-marin en métal
L. : 36 cm, (14 1/4 in.)
Vendus en l'état

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 722 €

Lot 89

JEP

Sold 722 € [$]

JEP
L. : 36 cm, (14 1/4 in.)
Vendus en l'état

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 722 €

Sale: IT4215
Location: Online Only
Date: 21 Mar. 2022 17:00

Sophie Peyrache
Phone +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Beltoise Collection Online