Sale Modern Art /Lot 276 Jehudo EPSTEIN (1870 - 1945) VUE DE JO'BURG, 1940

  • Jehudo EPSTEIN (1870 - 1945) VUE DE JO'BURG, 1940 Huile sur toile
Jehudo EPSTEIN (1870 - 1945)
VUE DE JO'BURG, 1940
Huile sur toile
signée, datée "1940" et située en bas à droite
h: 71 w: 92 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,440 €

Lot 276

Jehudo EPSTEIN (1870 - 1945)
VUE DE JO'BURG, 1940

Sold 1,440 € [$]

Jehudo EPSTEIN (1870 - 1945)
VUE DE JO'BURG, 1940
Huile sur toile
h: 71 w: 92 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Sold 1,440 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art