Sale More - 20 april 2021 /Lot 272 Jef AEROSOL (Français - Né en 1957) The Geisha - 2012

  • Jef AEROSOL (Français - Né en 1957) The Geisha - 2012 Sérigraphie en couleurs
Jef AEROSOL (Français - Né en 1957)
The Geisha - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "28/44"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
h: 58,50 w: 42 cm
Estimation 700 - 900 €

Lot 272

The Geisha - 2012

Estimation 700 - 900 € [$]

The Geisha - 2012
Sérigraphie en couleurs

h: 58,50 w: 42 cm
Estimation 700 - 900 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More