Sale Urban & Pop Contemporary - 16 december 2020 /Lot 40 JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Bob Dylan - 2012

  • JEF AEROSOL (Français, né en 1957) Bob Dylan - 2012 Pochoir et peinture aérosol sur toile
JEF AEROSOL (Français, né en 1957)
Bob Dylan - 2012
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée

Stencil and spray paint on canvas; signed
23.62 × 23.62 in.

h: 60 w: 60 cm

Provenance : French Art Studio, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,340 €

Lot 40

Bob Dylan - 2012

Sold 2,340 € [$]

Bob Dylan - 2012
Signée

23.62 × 23.62 in.

h: 60 w: 60 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 2,340 €

Sale: 4072
Date: 16 Dec. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary