"Jeanne d'Arc au bouclier"
Signé Real del Sarte. Daté: 1916. Bronze argenté. Sur socle en bois.
Hauteur: 18 cm
700 / 900 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 700 - 900 €

Sold 372 €

Lot 16

Sold 372 € [$]

"Jeanne d'Arc au bouclier"
Hauteur: 18 cm
700 / 900 e
OFFERT SANS PRIX DE RÉSERVE
Estimation 700 - 900 €

Sold 372 €

Sale: 1717
Date: 14 Feb. 2010 20:00

Phone +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Classic and Racing Cars