Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 204 Jean-Yves MITTON Né en 1945

  • Jean-Yves MITTON
Jean-Yves MITTON
Né en 1945
Blek le Roc
Feutre sur papier pour la couverture du mensuel Kiwi n°309 publié le 10 janvier 1981. Signé et daté « 97 ».
29,80 x 21 cm
Estimation 400 - 500 €

Lot 204

Jean-Yves MITTON
Né en 1945

Estimation 400 - 500 € [$]

Jean-Yves MITTON
Né en 1945
Blek le Roc
29,80 x 21 cm
Estimation 400 - 500 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips