Sale Modern Art /Lot 252 Jean SOUVERBIE (1891-1981) LES TROIS GRACES, 1974

  • Jean SOUVERBIE (1891-1981) LES TROIS GRACES, 1974 Huile sur toile
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
LES TROIS GRACES, 1974
Huile sur toile
signée en bas à gauche, contresignée, datée "1974" et titrée au dos
h: 55 w: 38 cm
Estimation 7 500 - 8 000 €

Sold 12,392 €

Lot 252

Jean SOUVERBIE (1891-1981)
LES TROIS GRACES, 1974

Sold 12,392 € [$]

Jean SOUVERBIE (1891-1981)
LES TROIS GRACES, 1974
Huile sur toile
h: 55 w: 38 cm
Estimation 7 500 - 8 000 €

Sold 12,392 €

Sale: 1325
Date: 04 Dec. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Modern Art