Sale Comic Strips /Lot 653 Jean SOLÉ Né en 1948 L'Echo des Savanes n°26

  • Jean SOLÉ Né en 1948 L'Echo des Savanes n°26
Jean SOLÉ Né en 1948
L'Echo des Savanes n°26
Encre de Chine, encres de couleur et gouache pour la couverture spécial Noël de ce magazine publié en décembre 1976. Signé et daté " 76 ". Encadré. Une rencontre cocasse entre le père Noël et un King Kong au féminin.
h: 38,50 w: 29 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,120 €

Lot 653

Jean SOLÉ Né en 1948
L'Echo des Savanes n°26

Sold 3,120 € [$]

Jean SOLÉ Né en 1948
L'Echo des Savanes n°26
h: 38,50 w: 29 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Sold 3,120 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips