Sale Comic Strips /Lot 654 Jean SOLÉ Né en 1948 Animaleries - Tome 1

  • Jean SOLÉ Né en 1948 Animaleries - Tome 1
Jean SOLÉ Né en 1948
Animaleries - Tome 1
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant un caméléon dentifrice, publié dans cet album en 1982, page 19 aux éditions La Noria/Lied. Prépubliée en novembre 1974 dans le numéro annuel spécial du journal Pilote. Signée.

h: 15,30 w: 32,70 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 3,640 €

Lot 654

Jean SOLÉ Né en 1948
Animaleries - Tome 1

Sold 3,640 € [$]

Jean SOLÉ Né en 1948
Animaleries - Tome 1

h: 15,30 w: 32,70 cm
Estimation 300 - 400 €

Sold 3,640 €

Sale: 3274
Date: 18 nov. 2017 14:00

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips