Sale Comic Strips - 20 november 2021 /Lot 134 Jean ROBA 1930-2006

  • Jean ROBA
Jean ROBA
1930-2006
Boule et Bill
Aquarelle, feutre et mine de plomb sur papier pour une illustration destinée à une vitrine Boule et Bill. Marges légèrement abîmées. Infimes rousseurs et salissures partie supérieure du dessin.
25,50 × 38,80 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 19,500 €

Lot 134

Jean ROBA
1930-2006

Sold 19,500 € [$]

Jean ROBA
1930-2006
Boule et Bill
25,50 × 38,80 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Sold 19,500 €

Sale: 4176
Date: 20 nov. 2021 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips